Los 1115
Pawlok, Werner
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
80 €
Stuttgart, 195376 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf Bütten aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "H. C.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.